Convocação da Justiça Eleitoral de Chapadão do Sul aos mesários de Paraíso das Águas
Confira a lista dos mesários convocados
A Justiça Eleitoral de Chapadão do Sul divulga a lista dos mesários convocados e voluntários para as eleições de 2022:
Município: 55050 - PARAÍSO DAS ÁGUAS
Local de Votação: 1031 - Escola Kou Takahashi - Bela Alvorada
Seção: 87
CRISTIANE APARECIDA MIGLIATI 16916831929 PRESIDENTE
QUÉZIA JOSIANE SIQUEIRA 17918051970 1º MESÁRIO
MARA ANDREA MAFIA 11443851953 2º MESÁRIO
MARISTELA ALVES FRANÇA 23053751953 1º SECRETÁRIO
Seção: 88
ANDRÉA PAULUCIO DA CRUZ 241813280108 PRESIDENTE
FÉLIX RODRIGUES DA SILVA 16727991910 1º MESÁRIO
ANDRE RUFATO 82673270663 2º MESÁRIO
SANDRA EGER 62621040612 1º SECRETÁRIO
Seção: 89
CLAUDETE ASSIS DE LIMA 20208011945 PRESIDENTE
ELIANE FERNANDES DE OLIVEIRA ROLON 13616561902 1º MESÁRIO
ROGERIO DOS SANTOS REGIS 66214420647 2º MESÁRIO
THAINARA LISBOA DA SILVA 33298081848 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1023 - Escola Estadual Vereador Kendi Nakai - Sede
Seção: 80
REGIANE GARCIA DE SOUZA 23892371945 PRESIDENTE
EDNA LIDIA MARIANO DE SOUZA SILVA 15128661902 1º MESÁRIO
LORRANA ALONSO COSTA 440906940167 2º MESÁRIO
ESTER PAULA NOLASCO 19891091910 1º SECRETÁRIO
Seção: 81
JONISCARLOS CARVALHO DA CRUZ 15132151937 PRESIDENTE
VALERIA GONZALES MARTINS 3590591937 1º MESÁRIO
JULIO CEZAR HOLSBACK DA SILVA 15012981902 2º MESÁRIO
LUCIENE ALVES REZENDE 16726101937 1º SECRETÁRIO
Seção: 82 ALESSANDRA DIAS AGOSTINHO PEREIRA 19314441929 PRESIDENTE
MARCIA TEIXEIRA DOS SANTOS VIDA 2136871929 1º MESÁRIO
SILVANA APARECIDA DE CARVALHO 8356451996 2º MESÁRIO
ANA GARDENIA DE SOUZA CORSINI 359781870108 1º SECRETÁRIO
Seção: 83 ROSINEY CARVALHO DA CRUZ 12762131902 PRESIDENTE
VALDILENE PEREIRA BORGES 16102871988 1º MESÁRIO
IDNEIDE INACIA ALVES 10379221937 2º MESÁRIO
CLAUDETE RODRIGUES DA SILVA 13143891910 1º SECRETÁRIO
Seção: 84
EDILENE DE MELO 15612871929 PRESIDENTE
GRINERIA RODRIGUES DUTRA SOUZA 15023971945 1º MESÁRIO
BIANCA SOUZA MARTINS 22130041970 2º MESÁRIO
DANIELLY LUCIA GOMES FERRAREZI 23598061996 1º SECRETÁRIO
Seção: 85
BENÍLSON ORMANDES DE OLIVEIRA 16515521988 PRESIDENTE
MARILEI DE FATIMA FERLA 59712010450 1º MESÁRIO
DANYELLA ROCHA SANDIM 24117001953 2º MESÁRIO
AUREA LUIZA FREITAS DE ALMEIDA 23891271902 1º SECRETÁRIO
Seção: 86
ANDRÉ LUIZ CASTANHARO 242231510191 PRESIDENTE
IEDA SILVA DE OLIVEIRA 19318981970 1º MESÁRIO
DANIELE FERREIRA DOS SANTOS AVELAR 398817640124 2º MESÁRIO
GEOVANIA MACHADO LEMOS 19314061902 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1015 - Escola Municipal Juscelino Ferreira Guimarães- Avó Neguinha - Distrito de Pouso Alto
Seção: 77
ELZA FERNANDES ALVES 21178011910 PRESIDENTE
MARIA JOSE MARIANA DE QUEIROZ 13781211996 1º MESÁRIO
JOÃO PAULO CUNHA SILVA 29231661937 2º MESÁRIO
SIDNÉIA MARIA SILVA DOS SANTOS 18226911945 1º SECRETÁRIO
Seção: 79
JANETHE MARCELINO GARCIA 12227081902 PRESIDENTE
RONIVALDO DE OLIVEIRA SOARES PEREIRA 25073271937 1º MESÁRIO
ALECIA DOS SANTOS ALMEIDA 16958331902 2º MESÁRIO
GISELLE RODRIGUES MACHADO DILLENBURG 16915081996 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1040 - Escola Municipal Profª Lizete Rivelli Alpe Polo
Seção: 90
CRISTIANE APARECIDA PRADO DA SILVA 12978131929 PRESIDENTE
TIAGO CERVI DA SILVA 84528780485 1º MESÁRIO
KENYA APARECIDA HOLSBACH DA SILVA 12819061996 2º MESÁRIO
MAX JÚNIOR ARANTES 25422821902 1º SECRETÁRIO
Seção: 91
THAIS CAMATTE VIEIRA ANDRADE 23770931970 PRESIDENTE
CLÁUDIA DOS SANTOS BARBOSA 21287161937 1º MESÁRIO
DEYSE SIENA 21288011910 2º MESÁRIO
SIMONE FRIGO SCHIO 18431941910 1º SECRETÁRIO
Seção: 92
VALERIA COSTA RIBEIRO 11937721961 PRESIDENTE
ARIANE DE PAULA SOUSA 26061041902 1º MESÁRIO
TÂNIA REGINA ALVES DA SILVA LIMA 25900621856 2º MESÁRIO
CELIA MARIA DA SILVA 12089581937 1º SECRETÁRIO
Seção: 107
JÉSSICA NASCIMENTO DIAS 25403441937 PRESIDENTE
VANESSA PAULINO MATHEUS 15125751902 1º MESÁRIO
GISLENE RODRIGUES DOS SANTOS LEONEL 19268181910 2º MESÁRIO
ANGELITA FERREIRA DE SOUZA CARVALHO 15878441996 1º SECRETÁRIO
COMENTÁRIOS